[Что это?]

Вспомнить пароль
Зарегистрироваться

Добавить объявление

»  О вашем транспорте
Всего объявлений на сайте: 0
»  О вашем грузе
Всего объявлений на сайте: 0
Единый номер такси
www.aparutaxi.kz

Из какого источника вы узнали, что найти попутный груз или транспорт можно с помощью данного сайта?











Что такое «Показывать результаты поиска для районов на пути следования»?

 

Если поставить галочку в данной опции, то система будет искать груз не только в указанных населенных пунктах, но также возможный груз в соседних населенных пунктах.

 

Например, если вы указали в поле «Откуда» - Павлодар, а в поле «Куда» - Талгар, и при этом поставили галочку «Показывать результаты поиска для районов на пути следования», то система будет искать груз не только из Павлодара в Талгар, но и из всех населенных пунктов павлодарского района во все населенные пункты талгарского района . 

Если же в данном случае указать и промежуточный пункт маршрута, например Аягоз, то система будет искать груз также и во всем аягозком районе. Вполне может оказаться, что рядом с Аягозом вас ждет грузоотправитель, которому нужно что-то перевезти в населенный пункт, находящийся рядом с Талгаром.  

В приведенном примере результатом поиска будут все грузы, которые нужно перевезти по следующим маршрутам: Павлодар – Аягоз, Аягоз – Талгар, Павлодар – Талгар, а также между соответствующими районами и внутри данных районов.  

 

Таким образом, не указывая множество промежуточных точек маршрута, вы захватываете для поиска не отдельные населенные пункты, а целые районы.

 

Узнайте также

Зачем указывать промежуточные пункты маршрута?

 

Назад

2010 г., ТОО «APARU»
РК, ВКО, г. Усть-Каменогорск